Отзыв: Юлия Манцман, Банная печь Гейзер 2014 Inox Витра ЗК антрацит

Юлия Манцман

()
Город: Новосибирск
Достоинства: Хочу выразить слова благодарности компании КАМЕЛЕК ТЕПЛА за удобный, информативный сайт и   огромную благодарность менеджеру Борису за помощь в подборе печи и комплектующих. Передо мной встал вопрос о покупке печи для бани. Я обратились за консультацией в данную компанию. Сотрудник Борис помог мне выбрать подходящую модель, под мои потребности. Он не только хорошо осведомлен в своей области, но и оперативно решает все возникшие вопросы.  Профессионал своего дела! Я остались очень довольна. Практически в течении недели я выбирала модель печи, потом дымоход… Борис занимался моим подбором, терпеливо отвечая на мои многочисленные вопросы и уточнения, причем в телефонном режиме, сопровождая необходимую информацию фото.
И Борис оказал неоценимую помощь! Большое человеческое спасибо! Вы сделали мой день! А уже любимая печь Банная печь Гейзер 2014 Inox Витра ЗК антрацит  и дымоход КРАФТ сделает дальнейший отдых в баньке!
Всем, кто хочет действительно получить хороший результат-рекомендую !
Надёжная компания, отличный менеджмент. Приятно иметь дело с профессионалами, которые понимают, как работает продукт и владеет всеми техническими аспектами. Огромное спасибо Борису за помощь с выбором и объективную консультацию. Очень рекомендую специалиста, желаю Вам крепкого здоровья и успехов в работе. Процветания Вам! С уважением, Юлия Манцман.
12.01.2024

Возврат к списку




Печи, камины, котлы с доставкой по России и Казахстану | Интернет-магазин Камелёк Тепла
Официальный дистрибьютор ✓ Низкие цены ✓ Бесплатная доставка по Новосибирску ☎ +7 (383) 205-23-66 (круглосуточно)
Россия
Новосибирская область
Новосибирск
ул. Гурьевская, 37а, 2 этаж, оф. 201
+7(383)205-23-66 , +7(913)954-77-54
info@kamelektepla.ru